В Белгороде мать потеряла на рынке 5-летнего сына

Мальчик один дошёл от Центрального рынка до парка Победы

04.09.2012 15:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 сентября на Центральном рынке мама потеряла маленького сына. Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу Белгороду, примерно в 14 часов дня 32-летняя женщина приехала на центральный рынок вместе с 12-летней дочерью и 5-летним сыном. Девочка остановилась возле газетного киоска у входа, а мама прошла чуть дальше, к палатке с канцтоварами. Мальчик в это время вырвал руку и сказал, что пойдет к сестре. Мать отпустила ребёнка, считая, что дочь находится неподалеку. Однако, когда через пару минут девочка вернулась, малыша с нею не было. За это время мальчик уже успел затеряться в толпе.

Мать и дочь вначале самостоятельно искали малыша, но безрезультатно, также не помогли и объявления по громкой связи. Лишь спустя два часа женщина обратилась к полицейским. Стражи порядка искали ребёнка почти два часа. За это время полицейские проверили территорию рынка, дворов, расположенных в этом районе, вокзалы и парки.

Около 18 часов малыша обнаружили ППСники в возле дома № 2 по ул. Попова. 5-летний мальчик один прошёл от Центрального рынка до парка Победы. К счастью, с ребенком ничего не случилось. Мальчик рассказал, что, когда он отошёл от матери, то не нашел сестру и пошел куда глаза глядят.

Семью найденного малыша сотрудники по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Белгороду взяли под свой  контроль, чтобы в дальнейшем не допустить подобных случаев.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ