5 сентября в Белгороде воры обокрали четырёх человек, которые оставили своё имущество без присмотра

Похитителей пока что не нашли

06.09.2012 16:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 5 сентября, в Белгороде произошло четыре кражи. При этом воры приложили минимум усилий для совершения преступлений, так как хозяева оставили своё имущество

Первое сообщение о краже поступило около полудня. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, 70-летняя пенсионерка обнаружила, что из дома пропала сумка с деньгами и документами. В сумке были 2 тысячи рублей, паспорт, пенсионное удостоверение и другие документы. Воры, скорее всего, проникли в дом ранним утром, в то время как женщина занималась хозяйством, а двери были открыты.

А около 16 часов в полицию обратилась 40-летняя белгородка, индивидуальный предприниматель. Женщина заявила, что из ателье пропал её ноутбук. Оказалось, что она оставила его без присмотра на пару часов, а когда хватилась, техники уже не было на месте.

Ещё через час в белгородскую полицию позвонил мужчина, приехавший в командировку из Москвы. Командировочный рассказал полицейским, что в гостиничном номере побывала его новая знакомая и именно её он подозревает в краже сумки с деньгами и документами.

Вечером того же дня в полицию поступило четвёртое сообщение о краже так называемым открытым доступом. 34-летний белгородец заявил, что он был в пиццерии и у него украли сотовый телефон, который он выпустил из виду «всего» на час. Сейчас по каждому факту возбуждены уголовные дела, ведётся расследование.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ