«Белогорье» стартовало с двух побед

В нашем областном центре проходит предварительный этап Кубка России по волейболу

07.09.2012 16:09
0

6 сентября в матче предварительного этапа Кубка России по волейболу «Белогорье» провело свой второй матч. Днём ранее «львы» победили новокуйбышевскую «Нову» со счётом 3:1. В четверг же соперник был посолиднее - «Искра» из Одинцово регулярно портила настроение белгородским болельщикам. В этот раз у них этого не получилось.

С первых минут на площадке появились олимпийские чемпионы Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных. Они сыграли немаловажную роль в этом матче. Лидер же «Искры» канадец Гевин Шмидт хоть и набрал двадцать одно очко, победу своей команде не принёс. «Белогорье» победило со счётом 3:0  - по партиям 25:23, 25:23, 27:25.

Следующий матч «Белогорье» сыграет  с пермским «Прикамьем» 8 сентября.