На выходных «Белогорье» одержало две победы

В Белгороде завершился предварительный этап Кубка России по волейболу

10.09.2012 12:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 сентября волейбольное «Белогорье» в рамках первого предварительного этапа Кубка страны встречалось с пермским «Прикамьем». «Львы» уверенно одержали победу в трёх партиях, разгромив соперника в первой — 25:10, 25:20 и 25:18. На  следующий день белгородцам противостояло «Динамо» из Ленинградской области. Наши волейболисты выиграли и этот матч с сухим счётом 3:0 — 25:19, 25:20 и 25:18.

В этих встречах кроме олимпийских чемпионов Дмитрия Мусэрского и Дмитрия Ильиных белгородские  любители волейбола увидели и новичков команды Сергея Макарова и Леонида Кузнецова. Также на площадку выходили игроки молодёжного состава «Белогорья» связующий Вадим Ожиганов и блокирующий Александр Сафонов. В последнем матче они получили много игрового времени и не испортили общей картины игры, хорошо взаимодействуя с атакой и уверенно действуя в защите.                                                    

Второй предварительный этап Кубка России по волейболу пройдёт в Смоленске с 19 по 23 сентября. Для белгородской команды эти матчи не имеют турнирного значения, так как она уже забронировала себе место в полуфинале, делегировав в сборную России больше трёх игроков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ