В Белгороде на детской площадке, закатанной в бетон, возле горки уложили "коврики для ванной"

Жители дома всё так же боятся отпускать детей на "усовершенствованную" горку

14.09.2012 16:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На прошлой неделе в Белгороде, возле дома по Гражданскому проспекту, 18, на забетонированной детской площадке, возле горок, положили резиновые коврики. Напомним, несколько недель назад "Житьё" в материале  «Детскую площадку закатали в бетон» писало, что возле нового дома на Гражданском проспекте возвели игровую площадку. Рядом нет ни единого дерева или клумбы. В песочнице не было песка, а падать с  высоких качелей и съезжать с горки детишкам следовало прямо на тротуарную плитку.

После нашей публикации ситуация немного изменилась. В песочницу завезли песок, а вот покрытие для игровой зоны сделали по принципу «и так сойдёт». Вместо того чтобы полностью её застелить качественным покрытием, возле съездов с горок гвоздями прибили к плитке некое подобие ковриков для ванной. Надеемся, что это временное решение.  А пока что родители не решаются прокатить ребёнка на такой горке, опасаясь за здоровье малыша.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ