Жительницу Белгородской области обокрала подруга, которую она нашла в "Одноклассниках" после долгой разлуки

Старая знакомая за это время успела обзавестись криминальным опытом

19.09.2012 17:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 сентября у жительницы села Гостищево Яковлевского района из дома украли 15 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, женщина обратилась в полицию и сообщила стражам порядка, что к ней домой приходила гостья. Оказалось, что сельчанка недавно нашла в "Одноклассниках" свою бывшую коллегу, с которой не виделась уже три года. На радостях молодая женщина пригласила старую знакомую к себе домой, а после её ухода обнаружила, что из кошелька пропали деньги.

Оперативники отправились к гостье. У неё изъяли похищенные 15 тысяч рублей и вернули их потерпевшей. Злоумышленница рассказала, что вытащила деньги из сумки, пока хозяйка вышла в другую комнату.

Позже выяснилось, что за плечами "подруги" уже есть криминальный опыт, о котором она своей знакомой не рассказала. Женщина уже была судима за квартирную кражу. Теперь она рискует попасть за решётку на три года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ