В Белгородской области вынесли приговор 17-летнему парню, который пытался ограбить магазин

Молодой человек в маске, угрожая продавщице кухонным ножом, потребовал у продавщицы деньги

25.09.2012 13:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 сентября в Новом Осколе суд вынес приговор 17-летнему парню, который совершил неудачную попытку ограбления местного магазина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, 23 июля в магазин "Чайка" в Новом Осколе зашёл молодой человек с ножом и потребовал у продавца отдать ему выручку. Но женщина оказалась не робкого десятка - продавщица закрыла кассу и оттолкнула налётчика. Грабитель-неудачник понял, что завладеть деньгами не получится, и ушёл из магазина ни с чем.

Продавец позвонила в полицию и сообщила о случившемся. Стражи порядка просмотрели видеозапись камеры наблюдения и в течение суток нашли подозреваемого. Выяснилось, что 17-летний парень воспитывался в полной семье и ни разу не попадал в поле зрения полиции. Свой поступок парень объяснил тем, что в семье не было денег и это толкнуло его на преступление,  рассказали с СУ следственного комитета по Белгородской области.

За разбой, совершенный с угрозой применения насилия, юному грабителю назначили полтора года ограничения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ