В Белгороде пройдёт фестиваль по ловле спиннингом с берега

Выловленную рыбу придётся отпустить обратно в воду

27.09.2012 16:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 сентября с 8 до 14 часов на центральном городском пляже пройдёт фестиваль по ловле спиннингом с берега Open Street Fishing In Belgorod vol.2. Как сообщается на форуме www.fishbel.ru, к участию в соревновании допускаются все желающие старше 18 лет. Также допускаются участники в возрасте от 8 до 18 лет в присутствии родителей. Количество участников ограничено до 50 человек. Размер стартового взноса для участия в соревновании - 200 рублей. Детям до 18 лет - бесплатно. Стартовый взнос принимается при регистрации на месте проведения.

Соревнование проводится в личном зачёте. Подсчитывать баллы будут путём измерения длины рыбы, которая будет суммироваться. Всю пойманную рыбу после занесения в протокол, судья отпустит в воду. До процедуры измерения рыбу будут хранить в пластиковом ведре. Причём мёртвая рыба к измерению не допускается.

Заявки на участие принимаются здесь: www.fishbel.ru
Контакты организаторов: belspin.ru

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ