«Белогорье» уступило во втором матче чемпионата России

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 октября волейбольный клуб «Белогорье» провёл второй домашний матч. Соперником нашей команды был «Локомотив» из Новосибирска. После поражения от «Газпром-Югры», которое многие сочли недоразумением, зрители ожидали увидеть яркий волейбол в исполнении своих любимцев.

В первой партии белгородцы действовали уверенно, и к её середине вели 16:11. В концовке сета они подсели, но довели его до победы — 25:21. Вторую партию начали лихо гости. Они сразу ушли в отрыв, и у белгородцев шансов приблизиться хотя бы на несколько очков практически не было — 25:16 в пользу железнодорожников. Третий сет прошёл в упорной борьбе, соперники шли ноздря в ноздрю, но в концовке удача оказалась на стороне новосибирцев — 26:24 в их пользу.

В четвёртой партии замены Геннадия Шипулина принесли пользу — Дмитрия Мусэрского менял Сергей Макаров, а Лукаса Кампу Максим Жигалов. Во многом благодаря этому партия завершилась в пользу хозяев площадки — 25:19. В решающем сете «Белогорье» опять уступило — 15:12 в пользу «Локомотива».

После этого матча «Белогорье» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице с одним очком в активе. Следующий матч волейболисты проведут дома против нижегородской «Губернии» 6 октября в 18.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».