Белгородскую гимнастку Светлану Хоркину назначили референтом Контрольного управления Президента России

Бывший депутат Госдумы от "Единой России" будет следить за выполнением поручений Путина

05.10.2012 14:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уроженку Белгорода, известную российскую гимнастку Светлану Хоркину в начале октября назначили на должность референта в Контрольном управлении президента России. Как сообщает сайт www.newizv.ru, Хоркина сменит на посту уфимца Хамита Мавлиярова.

Напомним, двукратная олимпийская чемпионка Хоркина завершила карьеру в 2004 году, а спустя три года стала депутатом Госдумы от Белгородской области и была депутатом до 2011 года. В нынешний созыв Думы она не попала. Также в начале 2000-х бывшая спортсменка была ведущей телепроекта «Дом , который предшествовал «Дому-2». Кроме того, Светлана успела сняться в эротической фотосессии для журнала "Maxim".

Теперь Светлана Хоркина будет работать в учреждении, которое проверяет исполнение всех решений президента и главы его администрации, контролирует реализацию ежегодных президентских бюджетных посланий и посланий Федеральному собранию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ