В Белгороде с начала года более пятисот человек прошли добровольную дактилоскопическую регистрацию

Сотрудники миграционной службы рекомендуют пройти данную процедуру маленьким детям и старикам, которые легко могут потеряться

05.10.2012 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде с начала года более пятисот человек прошли добровольную дактилоскопическую регистрацию. Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной миграционной службы по Белгородской области, данную процедуру может пройти каждый желающий. А в случае необходимости по письменному заявлению гражданина дактилоскопическую информацию в течение месяца уничтожат.

Сотрудники миграционной службы особенно рекомендуют пройти  дактилоскопическую регистрацию старикам, подросткам и детям, которые могут легко потеряться. Детям, подросткам и гражданам с психическими заболеваниями дактилоскопию проводят по заявлениям родственников и опекунов. 

По статистике, как отмечают в миграционной службе, молодёжь решается занести отпечатки пальцев в базу данных гораздо чаще, чем пожилые люди.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ