Житель Белгородского района вырастил 4-метровую коноплю в недостроенном гараже

Гараж охраняли четыре злобные собаки

11.10.2012 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 октября против 24-летнего жителя Белгородского района, который выращивал у себя в гараже коноплю, возбудили уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе наркоконтроля, в минувший четверг на телефон доверия УФСКН позвонили жители села Петропавловка и сообщили, что один из сельчан выращивает коноплю.

Прибыв по указанному адресу, стражи порядка увидели во дворе недостроенный гараж без крыши, из которого выглядывали шапки конопли. Гараж охраняли четыре большие и злобные собаки. Когда наркополицейские всё-таки проникли в строение, то увидели там 28 кустов наркосодержащего растения. Некоторые растения достигали 4 метров в высоту. Также  в гараже нашли около 7 килограммов марихуаны.

Непонятно, как всё это время администрация сельского поселения, проводя разъяснительную работу среди жителей, умудрялась не замечать «увлечений» 24-летнего молодого человека, из гаража которого торчали высоченные кусты конопли.

Сейчас "наркоагронома" задержали, его ждёт суд. За свой «напряженный труд» он может получить до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ