Житель Белгородской области забил приятеля до смерти, а труп выбросил в траншею

Теперь ему грозит до пятнадцати лет тюрьмы

24.10.2012 18:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 октября на хуторе Котлярово Красногвардейского района произошло убийство. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Белгородской области, трое мужчин распивали спиртное в доме одного из них.

В ходе застолья 26-летний парень поссорился со своим 32-летним знакомым, собутыльники начали нецензурно оскорблять друг друга, а затем подрались. Более молодой парень поколотил своего противника, и тот от травм скончался на месте. Увидев, что мужчина не подает признаков жизни, 26-летний парень вместе с хозяином дома отнесли тело к хозяйственной траншее и сбросили его туда. В этот же день труп обнаружила жительница хутора, которая и позвонила в полицию.

Подозреваемого поймали. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть, молодому человеку грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ