Старооскольский педагог попал во всероссийскую энциклопедию

Энциклопедию выпустят в конце этого года

25.10.2012 13:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 2012 году староооскольский педагог попал в энциклопедию «Одарённые дети – будущее России». Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области, энциклопедия посвящена талантливым детям, лучшим педагогам и руководителям учебных заведений, а также ведущим отечественным образовательным учреждениям. Энциклопедия выйдет в свет к концу этого года.

В этом году почётное право быть включённой в рубрику «Руководитель» завоевала директор Старооскольской детской музыкальной школы № 4 Елена Дьякова. Уже на протяжении 18 лет музыкальная школа, которой руководит Елена Дьякова, по праву считается одной из лучших в области. Учащимися и учителями этого учебного заведения за последние годы в зональных, региональных, а также в самых престижных российских и международных конкурсах завоёвано 250 призовых мест.

Кроме педагога, в энциклопедии отмечены ученики и педагоги школы. Героями рубрик «Им принадлежит будущее» и «Доска Почёта» стали учащиеся Анастасия Батпаева, Светлана Дениченко, Алла Межуева, Татьяна и Иван Проскурины, Ульяна Ровенских, Александр Титяков, Ангелина Шалыгина, Дарья Яковлева и преподаватели Олеся Бельчикова, Людмила Борисова, Алёна Глушкова, Светлана Колесникова, Светлана Лазебная и Светлана Хорольская.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ