Белгородцев приглашают поучаствовать в фестивале любительского кино

Работы победителей покажут на кинопоказе 7 декабря

01.11.2012 17:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 15 ноября по 7 декабря в Белгородской области будет проходить региональный фестиваль короткометражных фильмов «Традиции живая нить», посвящённый 1150-летию зарождения российской государственности. Его проводят областное управление культуры, Белгородский центр народного творчества и государственное учреждение «Белгородкино».

Как сообщили в пресс-службе Белгородского центра народного творчества, участвовать в конкурсе могут как отдельные авторы, так и творческие коллективы. На конкурс принимаются игровое, документальное кино, видеоклипы, научно-популярные, учебные и анимационные фильмы о народной культуре, родном крае, известных земляках и семейных традициях. Победителей выберут по нескольким номинациям 7 декабря, работы победителей можно будет посмотреть в этот же день на кинопоказе. Заявки на конкурс принимаются с 15 ноября.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8(4722) 21-14-44, 21-38-21.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ