Белгородские полицейские задержали подозреваемого в убийстве, совершённом в ночном клубе «Форум»

Предполагаемому убийце-тренеру по кикбоксингу может грозить до 15 лет тюрьмы

02.11.2012 18:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 2 ноября, в Белгороде задержали подозреваемого в убийстве Сергея Саакяна. Напомним, в ночь с 28 на 29 октября в ночном клубе "Форум", расположенном по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, 1г,  на танцевальной площадке произошла драка, закончившаяся убийством.

По словам очевидцев преступления, в клуб пришла компания из пяти-шести мужчин, которые подошли к 25-летнему Саакяну, отдыхавшему с друзьями, и устроили скандал. Затем началась драка. Один из мужчин ударил Сергея Саакяна стулом в висок и скрылся. 25-летний Сергей от полученной травмы скончался на месте.

Лишь через пять дней полицейским удалось найти подозреваемого. Им оказался 25-летний белгородец, работающий тренером по кикбоксингу. В настоящее время подозреваемый задержан. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. За убийство ему может грозить до пятнадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ