62-летний белгородец погиб при пожаре в своём доме

Скорее всего, причиной пожара стала непотушенная сигарета

09.11.2012 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 ноября в Белгороде на пожаре погиб пожилой мужчина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, хозяин частного дома по улице Крылова позвонил пожарным и сообщил, что его дом горит, а в доме остался его друг.

Спасатели через несколько минут прибыли на место происшествия, но спасти человека им не удалось. К тому времени уже полностью выгорели комната и потолочное перекрытие и задымились стены и потолок во всём помещении. Половина дома (25 метров) выгорела.

Из помещения пожарные вынесли обгоревший труп 62-летнего мужчины. Как сообщили в СУ следственного комитета по Белгородской области, пенсионер, в последнее время проживавший у друга, злоупотреблял спиртным. Причиной пожара, скорее всего, стала непотушенная сигарета. Вполне возможно, что пожилой мужчина курил в пьяном виде и уснул с сигаретой в руке. Хозяин дома успел выскочить из горящего дома и позвонил спасателям. Вытащить из огня своего друга он не сумел.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшедшего.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ