Итальянские певицы исполнят для белгородцев классические арии и хиты современной эстрады

Трио споёт песни на английском, итальянском, испанском, а также на неаполитанском и латыни

16.11.2012 11:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 ноября в Большом зале Белгородской государственной филармонии выступит итальянское трио Appassionantе. Оперные дивы исполнят классические арии и мировые хиты известных  групп и исполнителей. Среди них такие, как Richard Marx, Queen, Robertino Loretti, Annie Lennox, Foreigner, Matia Bazar, Loretta Goggi, Jimmy Fontana и многие другие. Трио уже снискало широкую известность на международных подмостках, девушки выступали с неизменными аншлагами в залах всего мира.

Как рассказали в белгородской филармонии, обладательницы оперных сопрано – Стефания, Мара и Джорджия, — прежде чем объединиться в «захватывающее» трио – так в переводе звучит название коллектива Appassionantе — успели заявить о себе. Стефания работала с Эросом Рамазотти, Мара пела перед Папой Римским в Ватикане, а Джорджия сотрудничала с Гари Барлоу и Робби Уильямсом.

Итальянки выпустили три альбома и участвовали в международных музыкальных фестивалях в Америке, Европе и Южной Африке. А в декабре 2010 года певицы с большим успехом выступили в Москве.

Концерт Appassionantе в Белгороде пройдёт при участии пианиста Мауро Борселлино (Италия) и камерного оркестра белгородской филармонии MezzoMusik.

Справки по телефону 8-920-555-32-72 (Татьяна Матико).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ