В Белгороде полицейский сбил пешехода

Возможно, мужчина, переходивший улицу в неположенном месте, был пьян

26.11.2012 13:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 ноября, в Белгороде "восьмёрка", за рулём которой был сотрудник экспертно-криминалистического центра УМВД России по Белгородской области, сбила пешехода.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, около девяти вечера полицейский ехал по улице Сумской и сбил мужчину переходившего улицу в неположенном месте.

Полицейский вызвал скорую для пострадавшего и позвонил в дежурную часть. 33-летнего пешехода госпитализировали в первую городскую больницу. Сейчас он находится на обследовании. По предварительным данным, у пострадавшего раны на голове, правом плече и животе, возможно также сотрясение головного мозга. Скорее всего, пешеход был пьян. Но точные сведения будут известны только по результатам медосвидетельствования.

Сотрудник полиции, управлявший автомобилем, сказал, что пешеход неожиданно выскочил на дорогу и стал перебегать на другую сторону. Полицейский попытался затормозить, но не успел. Тесты на алкоголь показали, что сотрудник УВД на момент аварии был трезв.

После инцидента руководство УМВД России по Белгородской области начало служебную проверку, чтобы выяснить, кто же был виноват в аварии.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ