Жителя Белгородской области оштрафовали за поддельные водительские права

За вождение в нетрезвом виде у мужчины отобрали права, и он купил липовый документ в Тамбове

28.11.2012 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Алексеевском районе 27 ноября на 20 тысяч рублей оштрафовали водителя, который разъезжал по селу Иловка с поддельными правами. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, мужчину в июне прошлого года лишили права управления автомобилем за то, что он ездил за рулём в нетрезвом состоянии.

42-летний сельчанин поехал осенью 2012-го в Тамбов и там по совету знакомого купил фальшивые права. Но покататься с липовым документом ему не удалось. 26 сентября он сел за руль своего авто, и его на на посту в селе Иловка Алексеевского района тормознул гаишник. Инспектора заранее предупредили о том, что у водителя машины с такими номерами нет прав. Поддельный документ у нарушителя изъяли, а на него завели уголовное дело за использование заведомо подложного документа. Водителю грозил арест сроком до полугода, но он отделался штрафом.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ