Белгородские пограничники нашли две машины петард

Общий объем нелегального груза составил 30 кубометров.

29.11.2012 17:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 ноября пограничники обнаружили в месте пересечения границы возле деревни Пороз следы автомобилей. В ходе расследования сотрудники пограничной службы нашли дом в селе Мощёное Грайворонского района, во дворе которого стояли две машины гружёные пиротехникой.

Хозяйка дома сказала, что КамАЗ и УАЗ во дворе поставили её знакомые. Они, по словам женщины, ничего не сказали о том, что в машинах. Такие же коробки с петардами, хлопушками и бенгальскими огнями стояли в гараже и сарае. Так как никаких документов на пиротехнику у хозяйки дома не было, пограничники изъяли коробки с товаром.

Сейчас пограничники вместе с полицией выясняют, кто же и с какой целью привёз в село Мощёное большое количество петард. Также экспертам предстоит узнать, насколько опасны эти контрабандные пиротехнические товары, которые могли попасть на прилавки магазинов, для жизни и здоровья потенциальных покупателей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ