Белгородскому продавцу грозят исправительные работы за то, что она дважды продала алкоголь несовершеннолетнему

Женщину уже штрафовали за такое же нарушение, но она снова продала 15-летнему школьнику спиртное

03.12.2012 14:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 30 ноября завели уголовное дело на продавца одного из продуктовых магазинов с улицы Есенина, которая за последние полгода дважды продала спиртное несовершеннолетним.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, ещё в августе работницу торговли оштрафовали за продажу подростку бутылки вина. На прошлой неделе женщина вновь попала в поле зрения полиции. На этот раз в ходе проверочного рейда полицейские снова взяли её с поличным, когда она продала 15- летнему школьнику бутылку шампанского.

Так как она в течение 180 суток повторно продала несовершеннолетнему алкоголь, на неё завели уже не административное дело, а уголовное, и женщина может получить наказание в виде исправительных работ на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ