Под Белгородом велосипедист врезался в автомобиль гаишника

Велосипедиста с сотрясением мозга доставили в больницу

11.12.2012 12:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 декабря в городе Короча Белгородской области велосипедист столкнулся с машиной гаишника. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, в 18  часов в дежурную часть в Корочанском районе обратился сотрудник ОГИБДД. Он рассказал, что пять минут назад на перекрестке улиц Ленина и Дорошенко на перекрёстке 46-летний мужчина на велосипеде врезался в правую заднюю дверь его служебного автомобиля.

Гаишник оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, затем пострадавшего отвезли в местную ЦРБ. Возможно, что велосипедист получил сотрясение мозга и поранил верхнюю губу.

По словам сотрудников пресс-службе областного УМВД, велосипед пострадавшего не был оборудован световыми или светоотражающими приборами, а на его одежде не было светоотражающих элементов. Сейчас по факту аварии ведётся проверка и служебное расследование.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ