На следующей неделе в Белгороде стартует Кубок России по волейболу

«Белогорье» начинает играть в первый день соревнований

19.12.2012 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 декабря в Белгороде начнётся финал Кубка России по волейболу среди мужских команд. В нём примут участие шесть команд. В группе А сыграет московское «Динамо», нижегородская «Губерния» и казанский «Зенит». В группу Б вошли наше «Белогорье», краснодарское «Динамо» и действующий обладатель трофея «Локомотив» из Новосибирска. По две команды из группы выходит в полуфинал.

Первый матч «Белогорье» проведёт с «Динамо» 24 декабря, а с «Локомотивом» сыграет через два дня. Все матчи группы А начинаются в 16.30, а группы Б в 19.00. 28 декабря состоятся полуфиналы, а на следующий день пройдут матч за третье место и финал. Билеты уже появились в кассах Дворца спорта «Космос». На матчи групповой стадии их стоимость составляет 200 - 250 рублей, а на остальные 300 - 350 рублей.

Кстати, букмекерские конторы считают лидером казанский «Зенит». Коэффициент на их победу в турнире сейчас составляет 2,60, в то время как белгородские волейболисты находятся лишь на четвёртом месте. Коэффициент на их победу 5,00. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ