Белгородцев, перебравших алкоголя и уснувших на улице, доставят в больницу

На новогодних праздниках полиция будет работать в усиленном режиме

28.12.2012 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

У полицейских все новогодние праздники будет больше забот, чем у всех остальных. Так, на Соборной площади будут дежурить свыше 200 стражей порядка. Площадь огородят турникетами, установят металлодетекторы, а стражи порядка будут следить, чтобы посетители не проносили с собой пиротехнику, колюще-режущие предметы, спиртное и напитки в стеклянной таре.

Подвыпивших граждан, если те будут вести себя адекватно, обещают не трогать. А вот тех, кто будет буянить, доставят в отделы полиции. Если кто-то переберёт со спиртным до такой степени, что уснёт прямо на улице, его доставят в больницу.

Телефоны экстренного вызова полиции, дежурной части и доверия будут работать круглосуточно.

Телефон доверия УМВД Белгорода: 31-17-13, области: 352-033. Кроме того, ежедневно с 9 до 18 часов работает справочная служба УМВД 35-25-09, по которому можно узнать телефон вашего участкового.

Автоинспекторы в праздничные дни будут служить в усиленном режиме. Озябшие водители могут попросить у гаишников горячего чая — термосы с напитком есть у инспекторов ДПС и на стационарных постах. В трудных ситуациях, если необходима помощь на дороге, звоните в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 352-832, 352-811.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ