Мэр Белгорода заявил, что горожане больше "не забиваются и не утрамбовываются в транспорт"(ВИДЕО)

Градоначальник сравнил нынешнюю ситуацию с 60-ми годами

04.01.2013 14:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мэр Белгорода Сергей Боженов в программе, посвящённой итогам 2012 года, которая прошла по местному телевидению, заявил, что «белгородцы не забиваются и не утрамбовываются в транспорт». При этом чиновник сравнил ситуацию с общественным транспортом сегодня и в шестидесятые годы.

Также, по словам мэра, его радует демографическая ситуация в Белгороде. Кроме того, градоначальник затронул вопрос участия граждан в общественной и экономической жизни города. При этом он посетовал на пассивность граждан. Он заявил, что иногда люди выдвигают инициативу, но поскольку "что-то мы не можем сделать в силу особенностей бюджета,  человек говорит, что мы не сделали так, как он сказал, и он не будет с нами больше сотрудничать". Сергей Боженов предположил, что некоторые граждане считают, что выдвигать инициативы бесполезно, и поэтому не предпринимают усилий для улучшения жизни города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ