В новогодние каникулы на дорогах Белгородской области пострадали двое детей

Из-за халатности взрослых дети получили травмы

10.01.2013 12:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 января на дорогах области пострадали двое детей. Так, около 12 часов ночи в посёлке Борисовка пятиклассница вместе с двумя подружками отправились колядовать. Дети шли по краю проезжей части улицы Димитрова навстречу движению. В этот момент 32-летнего водителя «десятки» занесло, он не справился с управлением и сбил одну из девочек. Оказалось, что водитель был пьян, — рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД по Белгородской области.

Десятилетнюю девочку с множественными травмами госпитализировали в районную больницу. Сейчас по факту ДТП назначено расследование. Полицейские также выясняют, почему дети пошли колядовать ночью без сопровождения взрослых.

В этот же день в селе Архангельское Губкинского района около двух часов дня 62-летний водитель ЗАЗ-1102 в районе дома 26 по улице Центральной сбил шестилетнего мальчика, который выехал на санках с горы прямо на дорогу от частного домовладения. В результате ДТП мальчик получил травмы.

Мальчик оказался жителем Старооскольского района. На новогодние праздники он приехал в гости к родственникам. Причиной случившегося стала не только горка, с которой ребёнок скатился на дорогу, но и то, что водитель-пенсионер ехал на большой скорости и не смог вовремя остановить машину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ