Двух старооскольцев посадили за попытку изнасилования 16-летней девушки

Девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от подонков, и сломала позвоночник

11.01.2013 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе вынесли приговор двум парням, которые пытались изнасиловать юную девушку. Как уже сообщалось, вечером 26 мая прошлого года 16-летняя девушка на улице встретила знакомого парня с двумя незнакомыми молодыми людьми. Знакомый пригласил девушку пойти с ними на квартиру к одному из приятелей.

При этом парень уверил девушку, что её никто не обидит. В квартире молодые люди пили пиво, а потом знакомый девушки пошёл в магазин за новой порцией спиртного.

Оставшиеся двое 21-летних молодых людей стали приставать к девушке, а когда она отказалась вступить с ними в половую связь, стали бить её кулаками по лицу. Несчастная вырвалась и выпрыгнула с четвёртого этажа из открытого окна квартиры. В результате падения девушка получила закрытый перелом костей таза, компрессионный перелом позвоночника и тупую травму живота.

Подонков признали виновными и посадили в тюрьму на восемь с половиной лет. Также их обязали выплатить потерпевшей 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ