«Белогорье» победило лидера «красной» зоны

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 января в очередном туре волейбольной суперлиги «Белогорье» встречалось с лидером «красной" зоны «Факелом» из Нового Уренгоя. После победы в Кубке России болельщики не ожидали от своих любимцев яркой игры, заранее простив тех за усталость.

Однако с первых же минут «львы» взяли быка за рога и постоянно вели в партии, в итоге победа - 25:19. Во второй партии белгородцы постоянно вели в два-три очка. Но в концовке партии гости смогли выйти вперёд и даже имели сет-бол, но в итоге удача улыбнулась «Белогорью» — 28:26.

Третью и четвёртую партии белгородские волейболисты бездарно провалили — 25:16 и 25:20 в пользу «Факела». На тай-брейке на подаче Грозера «львы» ушли в отрыв — 7:3. Гости потом сократили отставание до одного очка — 13:12, но белгородцы собрались и довели сет и матч до победы — 15:12 и 3:2 соответственно.

Следующий матч «Белогорье» проведёт дома. 12 января соперником «львов» станет новичок суперлиги чеченский «Грозный». Начало матча в 18.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».