В Белгороде на остановке "Педучилище" избили мужчину(ВИДЕО)

ДПСники, стоявшие неподалёку, наблюдали за происходящим и не вмешались в ситуацию

24.01.2013 10:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 января на Youtube появилось видео драки на улице Губкина, на остановке "Педучилище". В 0.26 начинается драка, через несколько секунд приезжают ДПСники. Двое полицейских разбираются с участниками конфликта. В 1.40 видно, что мужчину вытаскивают с переднего пассажирского сиденья такси. В 1.38 его избивают. Полицейские, стоящие рядом, никак не реагируют на происходящее. Затем они подходят к лежащему мужчине и стоят возле него, ничего не предпринимая. Затем стражи порядка помогают пострадавшему добраться до лавочки и снова стоят рядом. Скорая за всё это время так и не приехала, вызывали полицейские медиков или нет — неизвестно.

Стоящие на остановке машины «Городского» такси и несколько «частников» уезжают. Автор видео в конце ролика говорит «Кто-то Новый год нормально встречает, а кто-то — с разбитым носом».

В пресс-службе УМВД по Белгородской области обещали выяснить, когда именно произошёл этот инцидент и почему бездействовали сотрудники полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ