В «Салют» перешёл босниец Мерсудин Ахметович

Перед началом футбольного сезона белгородская команда укрепляется легионерами

05.02.2013 14:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 февраля стало известно, что находившийся на просмотре в белгородском «Салюте» 27-летний боснийский нападающий Мерсудин Ахметович подписал контракт с клубом до конца сезона 2012/13 годов.

На сборы белгородского клуба он приехал из стана пермского «Амкара», куда он отправился после того, как получил статус свободного агента в другом клубе премьер-лиги нижегородской «Волге». Там он в этом сезоне провёл всего шесть матчей ни разу не отметившись ни одним голом, а в предыдущем выходил на поле 21 раз, также не забив ни разу и сделав лишь одну голевую передачу.

СПРАВКА:
Мерсудин Ахметович родился 19 февраля 1985 года. Профессиональную карьеру нападающий начал в ФК «Слобода» из родного города Тузла (Босния), за которую выступал с 2003 по 2008 год. Затем он перешёл в российский ФК «Ростов», с которым выиграл Первый дивизион. За «Ростов» он в сумме провёл 68 матчей и забил 17 голов. В 2010 году он перешёл в «Волгу» из Нижнего Новгорода, только что вышедшую в премьер-лигу (27 матчей — 0 голов). 


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ