За сутки два человека погибли в ДТП

В Алексеевке неизвестный на автомобиле насмерть сбил 72-летнего пенсионера

12.02.2013 15:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 февраля пожилой человек шел по правой стороне дороги по ходу движения автомобилей, когда его сбил неизвестный водитель. Трагедия произошла около 12 часов ночи на улице Чапаева. Пенсионер скончался на месте от полученных травм.
Второе смертельное происшествие случилось в Грайворонском районе. На пути из села Почаево к трассе Грайворон — Илек-Пеньковка водитель "шестерки" не уступил в движении "Газели" и врезался в микроавтобус. 46-летний водитель «Жигулей» скончался на месте.

Помимо летальных исходов в регионе произошли аварии, в которых пострадали еще 2 человека. В областном центре на 5-ом Заводском переулке водитель "Рено Логан" наехала на КамАЗ, припаркованный на обочине. Но водителю этого автомобиля повезло: его в машине на время столкновения не оказалось. Молодой человек, управлявший легковым автомобилем получил телесные повреждения.

Около 8 часов вечера на первом километре трассы Белгород — Никольское 44-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Хёндай Акцент», сбила женщину. 50-летняя белгородка с травмами попала в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ