Семинар по безопасности дорожного движения прошел в БГТУ им. В.Г. Шухова

Организовала тренинг дружина студентов вуза ГИБДД

14.02.2013 12:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Активные и инициативные молодые люди провели мероприятие под названием «Всем миром — за мир на дороге!», приурочив его к пятилетнему юбилею своей дружины.
Ребята за 5 лет организовали массу мероприятий, семинаров и тренингов, провели интересные и нетрадиционные формы работы с участниками дорожного движения, что, несомненно, повлияло в лучшую сторону на образовательный процесс.
В технологическом университете на тренинг пригласили иностранных студентов. И Центр международного образования и сотрудничества БГТУ им. В.Г. Шухова, представляющий 68 стран мира, идею поддержал с энтузиазмом, ведь правила дорожного движения важны во всем мире.
Даром мероприятие не прошло. Теперь российские и иностранные студенты задумали совместную акцию. Фразу "Всем миром — за мир на дороге" каждый участник переведет на свой язык, чтобы впоследствии подготовить буклеты для белгородских водителей и пешеходов.
Акция состоится в Международный день родного языка — 21 февраля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ