Автобус Белгород — Старый Оскол не спас воровку

Молодая женщина пыталась скрыться из областного центра с украденными из кассы магазина деньгами

14.02.2013 16:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По сообщению УМВД России по Белгородской области, 30-летняя женщина устроилась продавцом в продуктовый магазин. Проработав всего одну неделю, по известным только правонарушительнице причинам она решила уйти с новой работы. Да не просто так. Придя в свою смену, она дождалась, когда другая коллега отлучится на минутку, после чего открыла кассу и взяла оттуда ни много ни мало 18 тысяч рублей.

Благодаря второй продавщице, которая очень быстро заметила отсутствие и сменщицы, и денег в кассе, на место преступления оперативно прибыли полицейские. По достаточно точному описанию примет воровку отыскали на автовокзале. Женщина пыталась уехать на автобусе Белгород — Старый Оскол.

На похитительницу возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба". Кстати, ранее девушка к уголовной ответственности не привлекалась. Сейчас ведётся следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ