Белгородец не раскаялся в том, что ударил полицейских

За это он понес самое суровое наказание — 5 лет исправительной колонии общего режима и штраф в размере 40 тысяч рублей

15.02.2013 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Летом 2012 года житель Грайворонского района врезался на своем автомобиле Volkswagen Golf в устройство контрольно-пропускного пункта местной войсковой части, сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области. 24-летний молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции попытались спокойно поговорить с виновником аварии и попросили его выйти из машины. Но парень стал ругаться и драться со стражами порядка. Он несколько раз ударил полицейских ногой и головой.
В суде молодой человек стоял на своём. Он не согласился признать вину и не раскаялся в содеянном. В результате Грайворонский районный суд признал его виновным по статье «Оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти». За что парень и получил самый строгий приговор, а именно лишение свободы в течение пяти лет с оплатой штрафа в размере сорока тысяч рублей.
Приговор еще не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ