Олимпийский огонь Сочи-2014 смогут пронести белгородцы

Эстафета олимпийского огня будет длиться 4 месяца с 7 октября 2013 года по 7 февраля 2014 года

15.02.2013 14:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всего в эстафете будут участвовать 14 тысяч россиян из каждого заявленного региона. Такого количества факелоносцев в этом мероприятии не было никогда. А общая продолжительность дороги огня составит около 65 тысяч километров.
Олимпийский огонь пройдет почти через 3 тысячи населенных пунктов страны, и Белгород в этом списке.
У жителей белого города есть возможность поучаствовать в грандиозном представлении. Для этого много не надо. В каждом регионе уже создана комиссия, которая будет рассматривать предложенные кандидатуры. Подавать заявку предлагается совершеннолетним активным, общительным и сильно желающим пронести олимпийский огонь белгородцам по электронному адресу http://molodchiny.ru/obshhestvennaya–zhizn/novosti/olimpijskij–ogon-v–belgorode.
Со всех уголков России уже поступило много заявок на участие в эстафете на официальный сайт Coca–Cola https://www.coca–cola.ru/sochi2014/account/participantregistration. Отметим, что за каждого потенциального факелоносца можно голосовать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ