Мужчина попал в больницу из-за боксёрского поединка

65-летний инвалид второй группы получил ножевое ранение во время просмотра бокса по телевизору

18.02.2013 15:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники Прохоровской полиции сообщили, что в дежурную часть поступило сообщение от медицинских работников о поступившем в больницу мужчине с ножевым ранением. К медикам, в свою очередь, позвонили соседи квартиры, где случилось происшествие.
Как выяснилось, двое мужчин смотрели по телевизору боксёрский поединок. Когда в ходе боя случилось что-то, что рассердило молодого из любителей бокса, в порыве злости он сбросил со стола телевизор. Что и послужило причиной конфликта, завязавшегося между мужчинами. В итоге 31-летний фанат бокса ударил ножом оппонента. После этого ярость угасла, и молодой человек сразу же обратился за помощью к соседям.
По предварительным данным, жизнь пострадавшего в настоящее время вне опасности, но состояние осложнено хроническими заболеваниями. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ, ведётся следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ