Группа «Нервы» выступила в Белгороде

Но не в полном составе — басиста не пустили в Россию

19.02.2013 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 февраля в белгородском Центре молодёжных инициатив выступила группа «Нервы». Молодые люди (самому старшему 22 года, а младшему 18) из Киева, в прошлом году стремительно ворвавшиеся в хит-парады радиостанций, впервые дали концерт в нашем областном центре. Кстати, у их фронтмена Евгения Мильковского с Белгородом давняя связь — его мама здесь проработала 15 лет преподавателем фортепиано.
— Приехав сюда, я внезапно узнал, что в Белгороде нельзя сквернословить, — говорит Женя. — Я, правда, и раньше это знал — как-то с отцом поспорил по этому поводу. Он за десять секунд убедил меня, что я не прав. А вот то, что за это штрафуют, стало для меня открытием.
Несмотря на высокие для основного контингента цены на билеты, от семисот до тысячи рублей, в зале собралось больше двухсот человек. А вот полицейские на этом мероприятии появились только в самом конце концерта, что удивительно, так как обычно они приходят на все концерты и ищут пьяную молодёжь. Но их помощь и не требовалась — всё прошло чинно и пристойно.

Подробности можно узнать в газете "Житьё-Бытьё".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ