Компетентное жюри объявило результаты конкурса "Учитель года — 2013"

Победители были выявлены в трёх номинациях

19.02.2013 17:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в конкурсе профессионального мастерства приняло участие 104 педагога. Заявленных номинаций было всего три: "Учитель года", "Воспитатель года" и "Сердце отдаю детям". Такие конкурсы уже давно стали традиционными, впрочем, как и соревновательные этапы. Учителя и педагоги проводили открытые уроки, мастер-классы, а финалисты поучаствовали в открытой дискуссии, после чего членами жюри были подведены итоги.
Учителем года стала Светлана Новикова, преподаватель английского языка в средней школе №7. Лучшим воспитателем в этом году названа Оксана Брыткова, работающая в 57-м детском саду. Ну а в номинации "Сердце отдаю детям" победила педагог дополнительного образования средней школы № 45 — Галина Рязанцева.
Не обошлось в списке отличившихся и без мужчины. Приза детского жюри удостоен Михаил Климов, учитель изобразительного искусства средней школы № 39.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ