Белгородская полиция: "Присылайте нам видеозаписи нарущений и преступлений"

Жители региона могут отправлять фото и видеофайлы преступлений и происшествий на электронную почту УМВД Белгородской области

21.02.2013 12:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самыми активными в поисках новостей сейчас являются автолюбители. На почту полиции практически ежедневно приходят сообщения с файлами с видеорегистраторов, на которых сняты происшествия, нарушения правил дорожного движения, беспредел на дорогах. Это очень помогает в раскрытии преступлений и в поиске нарушителей.
Такой позитивный опыт сотрудничества полицейских и жителей региона натолкнуло руководство УМВД на мысль, что любой человек может помочь раскрыть преступления не только на дорогах.
Всех белгородцев и жителей области сотрудники УМВД просят скидывать любые видео и фото преступлений, снятые на телефон или камеру на электронный адрес [email protected]. Будь то запись, как избивают человека, дают взятку, не дай Бог, убивают, — каждый файл в ведомстве рассмотрят и проверят.
В УМВД отмечают, что уже есть случаи оперативного раскрытия преступлений благодаря фото и видео белгородцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ