Начальник УМВД России по Белгородской области отметил лучших сотрудников

В преддверии праздника многие получили памятные медали и денежные премии

21.02.2013 14:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня Виктор Пестерев вручил ведомственные медали, почетные грамоты МВД России, благодарности министра внутренних дел отличившимся сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел. Кроме того, руководитель УМВД вручил полковнику полиции Анатолию Полянскому именной пистолет Макарова — одну из самых почетных наград офицерского состава органов внутренних дел России.
Сотрудники УМВД получили награды за многолетнюю самоотверженную службу в системе МВД, большой вклад в дело нравственного и патриотического воспитания в своих рядах. Отмечены и спортивные достижения полицейских, они отличились в плавании и волейболе в соревнованиях среди подразделений правоохранительных органов Белгородской области.
Награждение состоялось в УМВД России по Белгородской области в присутствии руководящего состава областного аппарата УМВД и начальников территориальных подразделений МВД России по Белгородской области районного уровня, сообщает пресс-служба.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ