Куряне и белгородцы сорвали гастроли «Крематория» в Черноземье?

Организаторы концерта говорят, что в этих двух городах было продано очень мало билетов, поэтому пришлось отменить весь тур

05.03.2013 14:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На помним, 7 марта в Белгороде должен был состояться концерт легендарной группы «Крематорий». Но его отменили.

А в Воронеже Армен Григорян и компания неизменно собирали аншлаги, и без песен на бис публика своих любимцев не отпускала ни разу. Но в этом году что-то пошло не так.

Остается лишь гадать, почему в большинстве городов Черноземья, по которым был запланирован тур, реализация билетов оказалась очень слабой.
— Может быть, — говорит организатор гастролей Андрей, — не пошла именно акустическая версия, которую мы хотели представить на суд меломанов. Возможно, сказалось то, что этой весной музыкальные промоутеры привозят в города региона просто невероятное количество музыкантов в стиле «рок».

Попасть на мероприятие можно было, выложив от 600 до 1500 рублей. Но в Курске и Белгороде концерт внимания публики не привлек. Правила шоу-бизнеса таковы, что если из цепочки тура выпадают какие-то звенья, то он отменяется полностью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ