В Белгороде впервые выбрали «Мисс Полицию»

Победительница поедет отдыхать в Европу

06.03.2013 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии 8 марта полицейские решили выбрать лучшую сотрудницу регионального УМВД. Конкурс впервые прошёл на Белгородчине 5 марта.
Полицейским красавицам пришлось нелегко. В отборочном туре девушки из 23 подразделений регионального УМВД соревновались в стрельбе, беге, качали пресс, подтягивались и выполняли другие нормативы по служебно-боевой подготовке.

Восьмёрка лучших вышла в финал. На сцене зала Центра молодёжных инициатив красоткам можно было снять серую форму, облачиться в вечерние наряды и показать себя во всей красе. После этого стражницы правопорядка показали свои таланты — пели, читали стихи и танцевали.

Валерия Старкова получила за свой номер не только бурные овации зрителей. Сержант полиции вышла на сцену в коротеньком народном костюме и сплясала задорный танец. Начальнику УМВД России по Белгородской области Виктору Пестереву это так понравилось, что шеф полиции тут же объявил о присвоении ей очередного звания — старший сержант.

А победительницей конкурса «Мисс Полиция Белогорья» стала инспектор группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по Белгородскому району, старший лейтенант полиции Наталья Ладыгина. Полицейская красавица получила в награду не только почётный титул, но и путешествие на двоих по Европе, куда собирается отправиться с мужем.

Подробности читайте в следующем номере газеты "Житьё-Бытьё".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ