Губкин раньше нас обзавёлся логотипом

Теперь Губкин — не только центр губкинского района, но и центр притяжения. Во всяком случае, об этом гласит слоган на новом логотипе города

06.03.2013 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пока в Белгороде разбираются со своим брендом усилиями горожан, губкинцам разработать эмблему помогли москвичи. А именно — рекламное агентство «Симбол». Стилизованная под магнит латинская буква U некоторых очевидцев логотипа заставила прочитать название как «Гибкин». С другой стороны, магнит как символ притяжения к курской магнитной аномалии (а Губкин как раз является её «жемчужиной»), выглядит вполне оправдано.

В отличие от вариантов логотипа Белгорода, людям не нужно разбираться в завитушках, что это за буква или слово написано, а тем более, что этим хотел сказать автор. Всё понятно и просто — Губкин, магнит, центр притяжения. Но у каждого на этот счёт — своё мнение, которое наверняка займёт достойное место в комментариях к этой новости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ