Весёлые и находчивые белгородцы открыли новый сезон КВН

Вчера в ЦМИ прошла первая 1/8 финала новой лиги "БелОблСмех"

07.03.2013 11:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В первой 1/8 участвовало 9 команд, помимо белгородцев, на сцену Центра молодёжных инициатив вышли губкинцы, приехали ребята из далёкого Грайворона.
Игра прошла в два этапа, команды разыграли конкурс "Приветствие" и соревновались в разминке "Триатлон" — шутками отвечали на вопросы жюри и читали свои приколы. "Слепой волынист 2 с половиной часа дул в бобра" — как вам такое?

Полный зал зрителей ЦМИ встречал игроков с энтузиазмом, правда с разминкой ребята подкачали. Вспомнить хоть одну достойную шутку сложновато.
Мнение одного из зрителей: "Ожидал большего. Игра актёров выросла, но шутки от этого смешнее не стали. Либо миниатюры уровня школьного КВНа, либо про алкоголизм и гомосексуализм. Зато не заметил ворованных шуток. Все команды очень похожи друг на друга. Бесконечные "а у нас случай в...." На вторую игру не пойду".

В результате в четвертьфинал по итогам первой игры вышли 3 команды, все из областного центра. Самыми смешными жюри показались ребята из команды БелГУ, на втором месте сборная белгородских кавээнщиков "Ща всё будет", замыкает тройку прошедших в 1/4 финала команда "Однажды дважды" БГТУ им. Шухова.

Напомним, 1/8 финала пройдет всего в двух играх. Четвертьфиналы, которых будет уже три, в Белгороде проведут в мае. А полуфинальные и финальный поединки состоятся после летних каникул. К тому же руководство лиги планирует заполнить образовавшийся перерыв в несколько месяцев дополнительным фестивалем или Кубком под эгидой «БелОблСмеха».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ