Вчера двое белгородцев погибли на дорогах

Ещё три человека попали в больницы с травмами

12.03.2013 11:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 марта в 8 утра на автодороге Белгород — Шебекино — Волоконовка в Волоконовском районе женщина на "Калине" не справилась с управлением на скользкой дороге , выехала на встречку и врезалась в фургон УАЗ. Виновница аварии госпитализирована в ЦРБ поселка Волоконовка.

В этот же день в 14.30 на автодороге Белгород — Павловск в Корочанском районе водитель "Нивы" въехал под КамАЗ. Один из пассажиров "Нивы" погиб. Ещё двое пассажиров и водитель джипа попали в больницы Белгорода и Корочи.

Другое дорожно-транспортное происшествие случилось вечером того же дня в 9 часов. На автодороге Белгород — Павловск — Айдар — Харьковское — Масловка в Ровеньском районе водитель БМВ-525, объезжал стоявшую на его полосе "шестёрку". Мужчина не заметил пешехода, который выходил на дорогу и наехал на него. Пешеход от полученных травм скончался на месте, сообщили в отделе информации ГУ МЧС РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ