Молодёжь Белгорода поучаствует в новом телепроекте

Стартует телевизионный проект «БиTVа с акулами»

12.03.2013 16:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чтобы попасть в "Битву", молодым креативным белгородцам нужно разработать собственную бизнес-идею и прислать её до 17 марта на электронный адрес [email protected] с пометкой «Битва с акулами». Ознакомиться с подробностями, задать интересущий вопрос можно организаторам проекта в группе "В контакте" http://vk.com/bitva_s_akulami.

«БиTVа с акулами» проходит в два этапа. Вначале по заявкам отбирают участников, ну а потом, собственно, пройдёт защита бизнес-проектов на телевизионном шоу перед успешными предпринимателями — «акулами бизнеса».

Организаторы мероприятия — бизнес-платформа "Облако" молодежной общественной организации "Новое Поколение" фонда "Поколение" Андрея Скоча совместно со Sming.TV при поддержке администрации города Белгорода.

Смысл проекта в том, что участники телешоу смогут получить консультацию успешных предпринимателей, привлечь внимание инвесторов к своему бизнес-проекту, и самое главное — победитель «Битвы с акулами» получит финансирование для реализации своего проекта, сообщают в пресс-службе молодёжной организации "Новое Поколение".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ