В Белгородской области собралась интеллектуальная сборная

В её составе юные исследователи до 10 лет

13.03.2013 17:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Определить и выбрать юные умы региона помог региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов, финал которого прошёл вчера в Троицкой средней общеобразовательной школи Губкинского района. В финале участвовало 110 ребят, которые представили 96 проектов.

В областном департаменте образования отмечают, тематика и содержание детских проектов оказались достаточно разнообразными, интригующими и актуальными: «Удивительные кристаллы», «Изготовление шампуня в домашних условиях», «Чудодейственный ультразвук», «Подключаемся к Солнцу», «Где живет эхо?"

В итоге в интеллектуальную сборную юных исследователей вошли 16 ребят из школ, гимназий и детских садов Белгорода, Алексеевки, Губкинского района и Старого Оскола. Финалисты получили дипломы и в июне поучаствуют во Всероссийском конкурсе исследовательских работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ