В Белгороде полицейские спасли больного мужчину при пожаре

Двое сотрудников ДПС успели вынести белгородца из дома пока туда не перекинулся огонь

15.03.2013 18:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром 15 марта в одном из частных домовладений по улице Супруновской областного центра начался пожар. В это время мимо этого дома проезжали двое следующих с дежурства старших лейтенантов полиции, сотрудников ДПС ГИБДД Александр Прокопенко и Руслан Шахгельдиев. 

Полицейские заметили во дворе сильный дым и пламя. Пока они подъезжали к дому, из которого валил дым, успели вызвать пожарных и другие наряды полиции. Во дворе горящего дома в это время уже началась паника: три женщины метались по двору, не зная, что делать. Пламя от горящего деревянного сарая грозило вот-вот перекинуться на жилой дом, в котором находился тяжело больной человек.

Сотрудники ДПС бросились в дом, схватили под руки мужчину и вывели его из дома, а после этого перекрыли в домовладении газ.

Возможно только благодаря тому, что помощь пришла вовремя, удалось избежать трагедии. По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправная электропроводка, сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ