Белгородка вышла в полуфинал конкурса "Мисс Спартак-2013"

За место финалисток будут бороться 43 любительницы знаменитого футбольного клуба

26.03.2013 10:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 5 по 19 марта проходил первый этап конкурса "Мисс Спартак-2013". Девушки по всей России скинули свои фото в красно-белой спортивной атрибутике в социальные сети и на предложенные сайты конкурса, в число участниц попала даже девушка из Сербии.

Всего на первом этапе заявку подали более 800 красавиц. Среди них наша землячка Ирина Бершанская. 23-летняя белгородка прошла в полуфинал, а вместе с ней ещё 42 девушки. За них голосовали в социальных сетях, а жюри выбрало дополнительно на своё усмотрение ещё 10 полуфиналисток.

Ирина поделилась с корреспондентом "Моё! Белгород" своими впечатлениями: "Про конкурс узнала в VK, на страничке Фратрии, сначала вообще не хотела участвовать, не моё это — конкурсы красоты. А потом один друг спросил будешь участвовать, и ещё пару друзей, сказали что поддержат в конкурсе. Болею за Спартак более 10 лет, в октябре 2012-го было ровно 10 лет".

Второй этап "Мисс Спартак-2013" стартует 28 марта. Голосовать за белгородку можно до 4 апреля на сайте http://www.miss-spartak.ru.

А 18 апреля состоится финал, в котором выберут 5 любительниц футбольного клуба.
1-е место: поездка на фестиваль "Спортивная волна" в Испании
2-е место: поездка на концерт Beyonce 22 мая в Мюнхене
3-е место: полный комплект для приема спутникового телевидения "Триколор-ТВ Full HD"
Первые 12 девушек поучаствуют в фотосъёмке для календаря "Твои болельщицы, Спартак!"

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ